среда, 8 января 2020 г.

как можно быстро сбросить вес




✓Учащенное сердцебиение: распространенное явление, которое обычно вызвано обезвоживанием и потерей электролитов. Самое простое лекарство – это стакан воды. В случае отсутствия улучшений попробуйте выпить чашку соленого бульона. Также может помочь увеличение дозы магния и/или калия, но предварительно проконсультируйтесь со специалистом. Если учащенное сердцебиение не проходит, обязательно обратитесь к лечащему врачу.

✓Запор: встречается довольно часто, но для людей, страдающих онкологическими заболеваниями, может стать еще большей проблемой из-за приема болеутоляющих препаратов, химиотерапии и изменения пищеварительных процессов. Лучший способ борьбы с запором – это употребление большого объема волокон и жидкости. Вы можете посыпать абсолютно любые блюда свежими молотыми семенами льна и съедать большие порции салата с орехами и семечками, обильно политые оливковым маслом Extra Virgin.

Еще один вариант: замачивать семена льна на ночь и добавлять их в смузи. Органический калий – отличная волокнистая добавка к пище.

Масло СЦТ также облегчает опорожнение кишечника. В главе 5 вы найдете информацию о том, как постепенно вводить его в свой рацион. При расстройствах ЖКТ придерживайтесь дозы, которая не приносит дискомфорта. Пробиотики – еще одно спасение от запора. Лучше получать их с такими ферментированными пищевыми продуктами, как, например, квашеная капуста и кимчхи. В случае, если вы не можете есть ферментированные продукты каждый день, подойдут высококачественные добавки.

1 порция

Мне очень нравятся смузи тем, что за один прием вы получаете огромное количество питательных веществ. Ниже представлены ингредиенты, которые я использую для приготовления вкусного смузи, который пью два раза в день. Этот напиток содержит мало углеводов, много жиров и умеренное количество белка. Обычно я добавляю все, что указано в списке, изменения могут быть вызваны отсутствием того или иного продукта. Не пугайтесь столь длинного списка. Добавляйте все основные продукты, а дополнительные – по вкусу.

Основные ингредиенты:

1 чайная ложка – 1 столовая ложка масла СЦТ (в зависимости от вашей переносимости масла)

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: диета 1 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий