вторник, 14 января 2020 г.

сбросить вес за месяц на 5




Если вы хотите делать смузи, вам понадобится хороший блендер, который стоит 300–400. Если собираетесь пользоваться им часто, дешевые блендеры в пересчете на долгосрочное пользование обойдутся вам дороже, поскольку их придется часто менять.

Вы также обнаружите, что смузи, сделанные с помощью высококачественных блендеров, вкуснее. Дешевые аппараты разбивают продукты на кусочки, а пить неоднородный смузи неприятно. Высококачественные машины делают напитки однородными и вкусными. Например, если вы кладете шпинат в 100-долларовый блендер, то на выходе получаете кусочки шпината. А если положить тот же самый продукт в блендер за 350, то можно будет довольствоваться однородным соком. Или, например, возьмем цельное льняное семя. Дешевые аппараты его смешивают, и вы получаете все те же цельные зерна. Высококачественная модель радует вас жидкостью. Если у вас был неудачный опыт получения из блендера густой смеси с комочками — виной тому аппарат. Приобретите новый, более качественный, и дайте смузи еще один шанс.

Я пользуюсь обновленным блендером Vitamix, который стоит чуть меньше 350. Есть и другие хорошие варианты. Я выбрал Vitamix за впечатляющую семилетнюю гарантию, большую чашу в комплекте — чтобы смешивать сразу значительное количество за один раз — и удобный стержень для помещения продуктов в блендер (чтобы их не разбрасывало по всей кухне). Если вы дорожите своим временем, то, по моему мнению, 350-долларовый блендер — хорошее вложение денег. Если он прослужит вам семь лет (а он прослужит, поскольку имеет семилетнюю гарантию), то это всего 50 в год.

Если вы любите шоколад, оптовая закупка такого какао сэкономит вам изрядную сумму денег. В отличие от шоколада чистое какао — один из самых ЗДОРОВых продуктов в мире.

Незаменимая вещь для быстрого приготовления мяса и рыбы. Самый распространенный — George Foreman, но есть и другие отличные грили. Единственная рекомендация — выбирайте модель со съемными «противнями», так как их удобнее мыть.

Спасают, когда нужно выпить смузи на ходу.

Она стоит меньше 50, устанавливается в любом дверном проеме и облегчает домашние эксцентрические упражнения.

Источник: сбросить вес за месяц на 5

Выбор редакции: стол 2 диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий