воскресенье, 12 января 2020 г.

как реально похудеть




* избавит вас от неудержимой тяги к углеводным продуктам благодаря стабилизации уровня сахара в крови;

* избавит вас от зависимости от сладкого, мучного, алкоголя, кофеина и т. д. (людям, страдающим зависимостью от сладостей и других высокоуглеводных продуктов, необходимо полное воздержание от них, как алкоголикам - воздержание от спиртного);

* даст вам возможность впервые испытать на себе действие метаболического преимущества, описанного в главе 7;

* продемонстрирует вам, как много жировых запасов способен сжечь ваш организм при роскошном рационе питания, богатом сытными жирными продуктами.

Стадия индукции не рассчитана на пожизненное применение. Ее продолжительность зависит от вашего состояния здоровья, но составляет не меньше 14 дней. Уже по истечении этого времени должны быть видимы существенные результаты.

На более поздних стадиях диеты вы с моей помощью составите индивидуальную программу питания, обеспечивающую идеальный баланс между обменными процессами вашего организма, вашими вкусами и предпочтениями, образом жизни и состоянием здоровья.

Правила индукции

У стадии индукции, помимо основной, есть дополнительная цель - показать, что даже вы можете похудеть, питаясь хорошо и даже роскошно. Однако успех возможен только при строгом соблюдении всех правил! В противном случае может случиться так, что в конце концов вы разочарованно скажете: «Ну вот, еще одна диета, от которой нет никакого толку». Чтобы этого не случилось, я подчеркиваю: соблюдайте 12 правил индукции так, как будто от этого зависит ваша жизнь, тем более, что так оно и есть на самом деле!

1. Питайтесь регулярно, разделив дневное количество пищи на три, четыре или пять приемов. Не пропускайте приемы пищи и не оставайтесь голодными дольше 6 ч подряд.

2. Свободно употребляйте белковые продукты (мясо, рыбу, морепродукты, птицу, яйца) и натуральные жиры (сливочное масло и растительные масла, преимущественно холодной выжимки, а также майонез2).

3. Ваш рацион должен содержать не более 20 г углеводов в день, в основном в виде салатной зелени и некрахмалистых овощей. Это соответствует приблизительно трем неплотно наполненным стаканам нарезанного салата или двум стаканам салата плюс один стакан других овощей (список разрешенных к употреблению овощей приводится нас. 151-152).

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: новые диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий