воскресенье, 5 января 2020 г.

как сбросить вес при менопаузе




Помните, что тарелка диеты Virgin, предназначенная в том числе и для завтрака, включает в себя чистую и постную белковую пищу не просто так. Ученые сравнили влияние завтраков пищей с высоким содержанием белков и углеводов на обмен веществ и выяснили, что хорошая порция белков с утра замедляет опустошение желудка и сдерживает выработку грелина, надежно защищая вас от преждевременного появления чувства голода. Когда вы сыты и довольны, у вас нет никакой необходимости каждые пару часов чем-нибудь перекусывать!

Правильное сочетание полезных для здоровья продуктов с утра поможет вам сбросить больше лишних килограммов в течение дня.

Самый простой способ решить эту проблему – начать свой день со стакана питательного коктейля. Исследования однозначно доказывают эффективность такой методики. К примеру, в международном журнале проблем ожирения и других метаболических расстройств «International Journal of Obesity and Related Metabolic Disorders» были опубликованы результаты одного эксперимента, который показал, что замена твердой пищи на питательные смеси способствует безопасному и эффективному похудению, а также снижает риск развития болезней, связанных с избыточным весом.

Вам нужно ускорить с утра свой обмен веществ.

Приготовьте себе питательный коктейль Virgin, и вы получите все необходимые питательные вещества. Он должен состоять из смеси белков (чтобы стимулировать обмен веществ и сделать напиток сытнее), клетчатки (для очищения кишечника, укрепления желудочно-кишечного тракта и борьбы с чувством голода), полезных жиров (для смягчения воспаления и ощущения сытости) и ягод (потрясающие антиоксиданты, борющиеся с процессом старения и способствующие оздоровлению организма). Я привела здесь свой основной рецепт и две его вариации. Если хотите, добавьте 1 столовую ложку ореховой пасты. Также никто вам не мешает использовать капусту или шпинат (свежий или замороженный). Будет еще лучше, если вы добавите немного зелени, к тому же вы совсем не почувствуете ее вкуса. Таким образом, вы получите с утра потрясающий заряд питательных элементов и положите отличное начало прекрасному дню.

Источник: incometravel.site

Полезно знать - похудевшая максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий